Klassen

Schuljahr 2017/18
1A (Neue NÖ Mittelschule)              zum Stundenplan (alle Klassen)...

Klassenvorständin: EDER Katharina

Klassensprecherin: ZACH Marlies
Klassensprecherstellvertreter: SÖNMEZ Mert

Klassenelternvertreterin: KAZDA Sabine
Klassenelternstellvertreterin: ZACH Sabine

1B (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorstand: STADLER Felix

Klassensprecherin: ATES Dilara
Klassensprecherstellvertreterin: ZIVOTIC Andela

Klassenelternvertreterin: HUJKA Claudia
Klassenelternstellvertreterin: MIKUSEK Birgit

1C (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: KLINGER Susanne

Klassensprecher: TRAILOVIC Stefan
Klassensprecherstellvertreterin: MÖSEL Bianca

Klassenelternvertreterin: MÖSEL Isabella
Klassenelternstellvertreterin: SCHNEIDER Astrid

2A (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: ARBESHUBER Birgit

Klassensprecherin: HASSA Melissa
Klassensprecherstellvertreterin: VONDRA Andrea

Klassenelternvertreterin: HASSA Jaqueline
Klassenelternstellvertreterin: BITTORFER Edith

2B (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: LUKESCH Doris

Klassensprecher: MIKUSEK Lucas
Klassensprecherstellvertreterin: MONDOWITSCH Lisa

Klassenelternvertreterin: WOLF Ines
Klassenelternstellvertreterin: EISENHELD Vera

 2C (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: HEINZ Isabella

Klassensprecher: RADOSAVLJEVIC Aleksandar
Klassensprecherstellvertreter: BRAZDIL Marek

Klassenelternvertreterin: SCHUHMACHER Monika
Klassenelternstellvertreterin: FEIGL-SCHWARZ Maria

 

 3A (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: SCHILLER Marion

Klassensprecher: LIU Lukas
Klassensprecherstellvertreterin: BRIX Heidi

Klassenelternvertreter: BRIX Willibald
Klassenelternstellvertreterin: BABIC Mila

3B (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: ROJAHN Daniela

Klassensprecherin: BRÜNDLER Leonie
Klassensprecherstellvertreter: HLADIK Marius

Klassenelternvertreterin: BRÜNDLER Carina
Klassenelternstellvertreterin: RIEGLER Irmgard

3C (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: TIAMIOU Martina

Klassensprecher: HOLCIK Nico
Klassensprecherstellvertreterin: ILLITZ Celina

Klassenelternvertreterin: NUSSGRUBER Ulrike
Klassenelternstellvertreterin: RIEBENBAUER Daniela

4A (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: BARTHA Marianne

Klassensprecherin: MUSLIU Bleona
Klassensprecherstellvertreter: ALTENBURGER Lukas

Klassenelternvertreterin: BAMACHER Michaela
Klassenelternstellvertreterin: GEPP Tanja

4B (Neue NÖ Mittelschule)

Klassenvorständin: RAUCHENBERGER Daniela

Klassensprecher: HORAK Marcel
Klassensprecherstellvertreterin: RENAKU Melissa

Klassenelternvertreter: WALLA Johann
Klassenelternstellvertreterin: WOLLER Sonja

4C (Neue NÖ Mittelschule)

 Klassenvorständin: KNOFLACH Carmen

Klassensprecherin: PAESAKUN Wasita
Klassensprecherstellvertreter: MAYER Matthias

Klassenelternvertreterin: Mag. BEFFA Margit
Klassenelternstellvertreterin: KAROLYI Verena

Kommentare sind geschlossen